Лариса Шило

Какую плитку лучше положить в коридоре, чтоб не скользила и не керамогранит, да и цена чтоб не была заоблачной:)

Славик

Самодельную из шлакобетона....

Светлана Кочнева

Я себе испанскую положила под дерево шероховатую типа дощечек. Цена 1 тыс с копейками за метр. Мне нравится.

Александр Мелехин

цены на плитку которая нескользит кусаются, размер минимум 33-33 она не должна быть гладкой -шероховатая обязательно тогда не будете скользить

Дмитрий Иовенко

Дизайн плитка пвх, не скользит, влагостойкая, не имеет швов, моется любой химией, 43класс износоустойчивости, экологически чистая ремонтопригодная, можно уложить без порожков в сложноизогнутом коридоре.