Artem Петелин

Что лучше положить на пол на кухне: напольную плитку или керамогранит?

Наталья Крутышева

С точки зрения практичности, однозначно плитка! Сейчас есть множество изящных коллекций керамогранита. Кухня - это то место, где Вы чаще всего бываете. Готовите, моете посуду.. . И плитка - это самый лучший вариант, особенно, когда есть возможность под плитку укласть теплый пол!)

Александра Тершинова

Если для вас керамогранит не напольная плитка, то положите керамическую напольную..

Елена Шишканова

Керамогранит, а под ним нагревательные элементы теплого пола

Екатерина

Если что то уроните, то керамогранит более стойкий к ударам.

Александр Гончаров

Клади плитку и не ипи себе мозга.... на хрена те Мавзолей, а ты посередине?))))

Елена Окрема

правда, линолеум лучше. Так холодно на плитке целыми днями стоять

Елена Т

керамогранит

Ро
Роза

Если звукоизоляция плохая - соседи из-за плитки будут прибегать.

Бакытбек Ныязбеков

Прежде чем положить то или другое, подумайте о том, что она холодная и когда нет отопления, босиком довольно ощутимо. Это раз. Второе, любая посуда (стекло, керамика, хрусталь и т. п. ) тут же бьется (если линолеум или доска, есть шанс остаться целой).

Юрий Бабий

Утепленный 3D линолиум. Красиво и тепло

Светлана

Посыпь соломой, это романтично.

Инна Займенцева

у нас утепленный Линолеум))

На
Натали

Без разницы.. лишь прочность плитки была не менее 3д

Антон Голубов

Мне больше нравится керамогранит, чем керамическая плитка. Он более стойкий.

Ла
Лана

Керамогранит надежнее будет. Только он дороже. Знакомый оптом заказывал для строймагазина у производителя https://www.uralgres.com/price/keramogranit-optom-600x600/. Говорит, спрос есть на керамогранит