Ир
Ира

Напольная плитка с мазаикой

Купили напольную плитку с мазаикой. Длина плитки 33 мм.. Длина мазаичной плитки тоже 33 мм., но вокруг мазаики идет оконтовка в 10 мм.. Как положить плитку вокруг мазаики, чтобы не было видно несовпадения швов?

Павел Старченко

Надо пилить остальные плитки во круг мазайки с окантовкой

Наталья Чернышева

тут два варианта! !
первый варик, выложить ее на полу, а поверх застелить ковролином либо ломенатом, дефектов не видно будет. .
либо второй варик, выложить эту плитку на Петропавловской 72 у меня на кухне, мне в принципе по херу будет на дефекты, буду по плитке тапулями шмыгать..

Андрей. Дряхлов

как вариант у мазайки снять крайние плиточки и их не использовать, будет пере расход но что делать .
вариант 2 посмотрите на сайте производителя в галерее для чего то этота оконтовка сделана же !

Владислав Владислав

что мне подсказывает, что во всей это красе не хватает одного элемента!! !
это должны быть угловые фризы!! !
в противном случае только резать!!!