Taiger Vid

Как отмыть засохшую грунтовку от напольной плитки?

Народ, это просто пипец!!!! Знал бы я что грунтовка такая едкая.... вилизывал бы сразу после укладки. Грунтовка образовала пленку бело прозрачную. Не оттирается бензином, "мистером Пропером", LOC(Amway)Это то что было под рукой. Кто стыкался с проблемой? Чем еще попробовать?

Ан
Анна

по опыту - только механически. Ножичком, шпателем - снимется.
намочить предварительно

Светлана Оболенская

Мало чем можно отмыть, возьмите смывку лако - красочных покрытий . Отмывают по пол-квадрата, не больше : отмыли - дальше продолжили ...

Машенька Толкачева

У меня тоже не отмывается ))))
Надо было тент стелить )))

Иришка

нужно взять мокрую тряпку и положить на пятно... пусть полежит. а потом отскребать механически. А если это грунтовка глубокого проникновения, как скорей всего у Вас, то шансов немного. есть такие грунтовки, которые могут пропитывать поверхность до 10 см вглубь.