Евгения Таранова

КАК ОТМЫТЬ ПЛИТКУ ПОСЛЕ РЕМОНТА КАКИМ СРЕДСТВОМ МОЖНО ОТМЫТЬ

В:
Виктория :)

Отмачивать и губкой для мытья посуды с мелким абразивом

Станислав Бушев

От чего отмывать будем ? ))
...если клей плиточный - после суток - только скрести и мочить ...

Игорь

Рекламу видели? ? двумя палками надо стукнуть.. и всё отмоется..

Максим

Тёплой водой и тряпкой.

Иван Платаный

Моющим, предназначенным для чистки кухонных плит.

Ек
Екатерина

Порошковым чист средством

Екатерина Бадеева

после затирки плитки сухой тряпкой протри а патом влажной пару раз и все

Халюк Кабоглу

можно спец. средство купить, например Люгато. оно предназначено специально для очистки поверхностей от извести, цемента и других загрязнений после ремонта. только с ним нужно быть осторожным, так как средство содержит кислоту. http://www.rmnt.ru/catalog/paint_solvent/543647.htm