Nastyonka Danilova

Можно ли класть новую напольную плитку на старую?

хочу приподнять уровень пола в ванной комнате. Можно ли новую плитку поклеить прям на старую?
Старая плитка 20х20 см (на фото) держится неплохо, не прыгает, не пружинит, лежит 20 лет.
Новая - 33х33 см. ( Azori, Россия, Этель / Etel)

Юля

Можно 100% результат положительный .Загрунтуй бетоноконтактом

Даша Богданова

мне кажется нет .Лучше старую плиту убрать, подровнять пол что-то типа цемента и новую плиту поставить !

Светлана Тимаева

конечно нет! старая плитка не даст сцепления раствора с новой плиткой. старую снимать обязательно! но если вы положите на старую, то новая плитка со временем может и отвалиться. но "трещать" под ногами будет точно.

Наталия Козлова

Я укладывал как А. Волков вам написал, боле трёх лет всё ок

Татьяна Митрофаненкова

можно, но она быстро отскочит

Сергей Клишин

Можно. Клади. Кто спросит скажешь я разрешил.

Yulia Naumova

если старая плитка не бухтит ( пнапример при простукивание нет звука пустоты под ней) то наносится бетонконтакт (например марки церезит) результат 100%

Tik Yericyan

Если старая плитка не ходит, то можно. Старую надо зашкурить, нанести сверху бетонтонтакт и можно спокойной клеить.