Вячеслав Багаев

как класть плитку на краску

Николай Вавилов

Промазать бетоноконтактом стену на 2 слоя. Дать каждому слою высохнуть. А лучше удалить краску на 100%

Дмитрий Едков

Для этого существуют бетон-контакты: только читайте на банке, чтоб бетон-контакт был предназначен именно для алкидной поверхности.

Елена Селиверова

Сделайте насечки на топориком на стене и смело клейте. Будет держаться сто лет.

Alex V. Spiridonov

1. Краску со стены желательно удалить, хотя бы процентов на 80.
Как это сделать можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2. После удаления с поверхности краски, обработать поверхность бетоконтактом.
Одного слоя вполне достаточно.

Почему краску удалить необходимо?
Дело в том что если приклеить плитку на краску, то впоследствии под весом плитки или
в силу других факторов, краска может отслоится от стены, и как следствие отойдет от стены и плитка.

Сергей Боровый

Краску только сбивать полностью и после грунтовать стену.!!!