Михаил Убирия

кто не так давно укладывал напольную плитку? во сколько все обошлось?

хотим в коридор за место ламината плитку, с подогревом. всего 9 кв. м. во сколько нам это может обойтись вместе с работой?
я понимаю что плитка может быть разной стоимости.... приблизительно 800р-1000 кв. м.

Денис

Я и так смогу всё сосчитать :
Материал :
Плитка 9м2х 1000р/м2=9000р
Клей 2 мешка х 350 р /м. =700р
Затирка для плитки =100р
ПЦС М-150 на заливку 9 м2 (слоем 20мм) :7 мешков х 90 р/м =560 р
Маяки 3штх40р/шт. =120р
Грунтовка 10кг =400р
Теплый пол на вашу площадь ( примерно надо на 5-6 м2 с датчиком и регулятором ) =10.000р
Доставка материала и закупка 1000р
Работа:
Монтаж теплого пола: 2000р
Стяжка 9м2х300р/м2 =2700р
Укладка кафеля 9м2 х 500р=4500р
Итого 31080р
Если этих денег нет в наличии, то и не стоит начинать ремонт
Мастер это не тот кто работать умеет - он еще и сосчитать всё правильно должен

Григорий Левкин

Зависит от стоимости плитки и стоимости работы! А цены от минимальных до космических! И еще, нужно выбирать не сколькую плитку! И подогрев будет включен практически всегда т. к. плитка- холодный материал....

Оксана Лукашова

мне делали 500р за кв. м. без подогрева

Любовь

логичнее позвонить в фирмы. не мы ж тебе сделаем