Имран Ахмадов

сегодня заливаем бетон, когда на него можно укладывать плитку?

Ev
Evgeshabright

зависит от слоя, до месяца!

Alexey

100 процентный набор прочности бетон набирает по истечении 29 дней. Для несущих конструкций существуют ограничения. Только после набора не менее 75% прочности допускается продолжение работ на этой конструкции.
Если речь идёт о конструкции пола и плитка укладывается на цементный раствор то через три-четыре дня после укладки бетона можно укладывать плитку.

К9
Кatrin 999

После полного высыхания, читай инструкцию к бетону, после обработка бетоноконтактом или грунтовкой если себе делаешь.

Надежда

где в помещении??

Дмитрий Федоренко

Теоретически - 27 дней, но только под плитку я б этот бетон пошкрёб бы на третий день, обнажить структуру для лучшего сцепления. И клей надобно ьрать, чтоб был для молодого бетона. Читайте на мешке... Кстати, грунтовка в физически мокрый бетон тоже не лезет...

Ир
Ирина

Многое зависит от марки бетонной смеси.