Ирина Румянцева

Сколько кв. метров напольной плитки можно в среднем положить в день? Плитка средняя, как в магазинах...

Дмитрий Мыздриков

это зависит от подготовки пола .по стяжке залитой по маякам идеально ровно 20-30 м2 в день легко можно одному клеить качественно

Татьяна Максимова

А ты пиво бери, из расчета 1 литр на 10 плиток, и клади, пока не упадешь.

Абабакир Самадходжаев

А кто будет ложить? Молдаване из села Ротару положат 100 метров за 10 минут и всё встанет раком.

Саня Заец

4,4 чел/часов на 1 кв. м. - по нормам, а в реале - по разному