Юрий Розанов

Как снять и поменять одну напольную плитку? чурка ложил, положил криво.

Владимир Дроков

Выдолбить по кусочкам зубилом или стамеской, снять слой клея и приклить новую. .
А вчем проблема-то?...

Николай

Не чурка, а дивное слово гастарбайтер. Будьте политически корректны. Тот, кто его нанимал, всё ж видел в нём специалиста... Всё в соотношении цена-качество, не так ли? А плитку проще всего разбить, только предварительно удалив затирку по её периметру, чтоб от распора не произошло сколов по краям прилежащих к ней плиток. Клей оставшийся удалить стамеской либо зубильцем.
Далее всё намного проще...

Alsou Alsou

а это русский сделал

Сергей Евсин

Обычно это можно сделать только разбив её например молотком

Александр Жирнаков

расшить шов расшивкой, потом струной срезать. Не умеете? Наймите русского профи

Константин Половинчиков

Разодрать швы, простучать. Еслидавно положено, только разбить.

Николай Грешонков

Есть сверло по кафелю, сделать отверстия и изломать, не затронув соседние

Елена Суржик

Позвать снова этого гастробайтера и носом об эту плитку пусть переделывает