Екатерина Закружная

Как самому положить ровно плитку если стены кривые с ямами и уровнем пользоваться не умею.

Хочу поступить так нанять штукотуров или гипсокортонщиков чтобы они стены сделали идеально ровными Тогда плитку можно ложить самому не беспокоясь что где-то будет завал
Тоесть экономия будет на кафельщике так -как гипсокортон и штукатуры берут дешевле за работу чем кафельщик
Что думаете ?

Руся на профи нужны финансы

Lar_ka крестики, затирка это всё не сложно а вот заваленная плитка (зубья) по поверхности это тяжело делать на кривые стены

Кумушка Сабирова

Если не умеете пользоваться уровнем, то ровные стены не помогут.

Оксана Лысенко

Ровняй стены как надо, скупой платит дважды. Лучше найми профи пусть все сделают идеально.

Владимир Романов

Думаю, что Вам стоит научиться пользоваться уровнем (это ж совсем несложно! ) и класть кафель самостоятельно прям на стены, а не на гипсокартон. Предварительно на стенах нужно сделать насечки - чтобы цемент хорошо держался на стенах, не отошел от них, когда высохнет.. .
Купите специальные пластиковые уголки для кладки кафеля - они очень даже помогают укладывать его правильно.
А сверху надо потом (когда весь кафель уложите) швы между кафельными плитками замазать так называемым "белым цементом" (для этого сгодится небольшая упаковка его в порошкообразном виде) . И не забудьте натереть плитки до блеска по окончании укладочных работ!

Успехов Вам в этом нелегком деле. )

Наталия Блеч

если со стенами полный швах ставьте тогда листы гипсокартона и на гипсокартон укладывайте плитку .

Анюта Анюта

главное --не баяцца

Зинаида Новикова

Оштукатурьте"по маякам"...(в нете куча видеоуроков на эту тему) .
Получится в уровень (при условии, что маяки грамотно выставите) .

Потом на тонкий слой клея приклеите плитку.

Главное не бойтесь,.. и всё получится.

Екатерина Милорадова

Так и штукатурить и гипсокартон тоже можно самому, это несложно, мы сами научились, только аккуратно надо.