Владимир Прядкин

Как самой правильно положить тратуарную плитку на участке?

Хотим с мужем на своем участке сделать дорожку из плитки к дому. Подскажите, пожалуйста, какая плитка лучше для загорода, от какого производителя? Как правильно укладывать плитку?

Мария Ветрова

Знаете сколько на YouTube сюжетов про укладку плитки ?

Ал
Александр

Нам клали специалисты. В деле смотрится - шикарно. Молодцы, что надумали. Мое мнение. Специалисты всегда делают лучше.

Ирина Заровная

Просто возьмите.. снимите грунт верхний....15-20 см....потом щебень а на щебень песок....Если тропинку до берите толстую и большую плитку, чтоб было в один ряд и большая плитка более устойчивее чем если из 2-4 делать в ширину....А чтоб не росла трава вокруг или между например под плиткой где она не в один ряд то положите под щебёнку плёнку чуть шире на 15 см чем сама дорожка.. Никогда не будет зарастать....У нас в США так делают....А можно из рваного камня... разной формы.. а между потом кусочками коры дерева засыпать.. продоётся в магазинах для сада.. Но плёнку обязательно под щебень.. Иначе трава замучает в швах....Вот сноска в помощь выбора дизайна http://www.google.com/images?client=safari&rls=en&q=дорожка+в+саду&oe=UTF-8&hl=ru&sa=X&oi=image_result_group&ei=SvvZUZWJJ4KB4gS2jYDYAQ&ved=0CBsQsAQ

Сладкая Девочка

Чтобы не умничать, я полностью согласен с пользователем Лето.