Ирина Ирина & Ирина

Тратуарная плитка на кладбище.

Кто в курсе, что ложат под плитку-один песок? Или ещё чего нужно, Кто знает ответе пожалуйста.
Работяги что наняли ложат плитку на песок.

Св
Светлана

Там можно геотекстиля, что бы песок не размывало и трава не росла, песка потолще, чтоб не промерзало под плиткой и не пучило, а лет через 5 неа пескосмесь плитку перекинуть, по армосетке, надолго уже

Елена Мусик

Ложат в штаны. А плитку кладут на основание. Если без пгс, то на песок. На кладбище ничего ей не будет.

Виктория Бойкова

То, что вам там технологию не соблюдают, так это вам и не надо. Или по деньгам мало дали (

Дмитрий Василенко

ложат на стяжку цемент с песком 1к4 и швы заметают тойже стяжкой только сухой песок непойдет

Николай

кладут на цементную стяжку

Чв

На шлаковую мучку лучше чем на песок. Когда плитка лежит на шлаковой мучке, то сорняк не растет.

Рузанна Кагермазова

При правильном подходе можно и на песок, иногда даже лучше.