Ленка Швалёва

Как ровно положить кафельную плитку на пол если стены не ровные.

как ровно положить кафельную плитку на пол если стены не ровные помогите не могу найти

Прочитайте вопрос!

Люди посмотрите в майле я вам ещё вопросы написал!

Олечка Золина

нормальные люди перед этим шпаклюют стены или пол, а потом кладут кафель

Иван Лысых

В таких случаях стены обкладывают гипсокартоном. Я бухгалтер, но я знаю. А вы?

Ол
Ольга

Есть хитрый способ укладки с квадратными вставками более мелкого формата. . Там "ломается "линия укладки и скрывается непаралелльность стен ...Сейчас фотку поищу ...Фотки получил ???Отпишись, не сочти за труд. Самому интересно ...Ведь я отделочник.. . Понравилось или нет ???

Толик Грибенников

Либо как дед сказал - либо потом спрятать под плинтус рваные края - но по плинтусу если присмотреться всёравно будет видно виляние стены. так что лучше стену подровнять - хотя бы нижнюю треть.