Alexandra

почему кафельная плитка вздувается на полу?

Константин Салтыков

вздуться она никак не может.. . а вот мастер так приклеил что становитесь на один угол а другой поднимается.

Милька Я

пол сырой и клей худой

Лилиана Бэреску

Потому что экономили! На подготовке основания и на мастере!

Оксана

Здравствуйте, вот на этом сайте ceraboom.ru можно легко и просто заказать лучшую кафельную плитку в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал плитку именно на этом сайте, все пришло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.