Анастасия Мамаева

как без выравнивания глинянной стены положить плитку на плит. клей?

Саша Иванов

не получится
Надо основание готовить
лучше всего гипсокартон закрепить на глиняную стену. а на гипсокартон плитку выкладывать

Aleksey Uljnkin

Сделать саманную плитку и налепить на глиняный расвор, можно добавить соломенной фибры для армирования клея ...

Дарья

89182742783 позвоните и я вам скажу как все зто сделать виктор

Denis Narovenko

Если честно никак. К глиняному связующему не чего не держется ни гипсовые, ни цементные смеси. Вы ход: прикрепить листы (ЦСП, ГКЛ-влагостойкий) , а потом уже устраивать пляски.