Рахима Достамбаева

На какой клей или раствор лучше положить плитку "керамогранит" в ванной, на пол. Подскажите пожалуйста

Спасибо

Ирина Фомина

На клей для керамогранита, я, например, имел дело с такими клеями Sopro,Глимс.

Дмитрий Зималюкин

Ceresit плиточный клей

Толкователь Снов

мне кнауфовские клеи нравятся, старатель ещё.

Александр Догот

На любой плиточный.

Марина Толстикова

специальный клей для плиток

Яна Федорович

Юнис красный, он для всего

Дарина Гаденова

Здравствуйте!

Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать ПК "ЛЮКС" .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ПК «Люкс» предназначен для укладки всех видов керамической плитки, клинкерной плитки из природного камня, керамогранита на пол и стены при проведении наружных и внутренних работ с нормальной и повышенной влажностью по стандартным (цементным, кирпичным, гипсовым штукатуркам) и сложным недеформируемым основаниям: старое плиточное покрытие, нагревающиеся поверхности в системе «теплый пол», прочное малярное покрытие. Подходит для приклеивания плитки на прочно закреплённые ГКЛ, ГВЛ. Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз». Возможность получения оптимальной консистенции раствора для легкой и удобной работы (сохраняемость всех свойств при значительном различии воды затворения). После набора прочности клей сохраняет свои свойства при прямом контакте с водой и при воздействии отрицательных температур.

Особенности:
облицовка бассейнов;
уклада керамогранита любого формата;
морозостойкость 50 циклов;
для наружных и внутренних работ;
адгезия 1 МПа.

С уважением, компания «Старатели».