Елена Некрасова

Нужно обложить печь кафелем. Как приготовить раствор чтобы со временем плитка не отпала?

Анна Маркина

Есть специальные жаростойкие сухие смеси. Это надежно.

Пётр Коколо

Строго по рецепту. Рецепты в эфире. Стандарт: ведро воды, ведро цемента, два ведра песка.

Сашкин Сашкин

отодрать всю стену от штукатурки до кирпича... а затем ЦЕРЕЗИТ и прочее германское... его валом... там раствор сразу для плитки

Анна Кузина

как профи скажу- есть специальные смеси для печей.

Di
Dima

я знаю точно, что надо добавлять в раствор обычную поваренную соль, тогда плитка не будет отваливаться.