Виктор Землин

Что класть на стяжку с пенопластовой крошкой, чтобы потом ламинат положить?

Ел
Елена

По черновой стяжке из раствора с пенопластовой крошкой положено делать стяжку чистовую нормальным раствором по маякам не менее 20 мм .
Затем после полного высыхания и стелят на это ровное основание ламинат на подложке

Надежда

подложку, конечно, его обычно сразу вместе с ламинатом и покупают

Алексей Сидоров

А вот и не положено! Стяжка, как я понимаю, Кнауф Убо. Она, после высыхания, готова к укладке финишного покрытия. Будь то ламинат на подложке, либо линолеум или ковролин.