Эркин Бекмурзаев

можно ли стелить ламинат на старую стяжку?

Вячеслав Сюникаев

Если она ровная, то можно.

Маргарита Васильева

если она ровная, то НУЖНО!

Дмитрий Немов

конечно если ровно проложить надо или влагоотталкивающую ткань или рогошку

Оксана Харитонова

Почему - нет? Чем старая стяжка отличается от новой? Если нет крупных трещин и стяжка крепкая, то можно и постелить ...

Георгий

если перепад меньше 4мм на метр, то можно

Юлия Семёнова

Если стяжка болееее менее ровная тогда можно. Положите пробковую подложку и вперёд.

Ми
Миша

если перепад не более 4 мм на 2 погонных метра. Но перед этим обязательно гидроизоляцию.

Constantin Tugui

если ровная, то нафига? изолон кинул и вперед.