Юлия Шишотова

ламинат какого цвета лучше стелить в квартире

Да
Дарья

Алён, да какой самой нравится - тот и стелите. В свое время я тоже стояла перед выбором, определила одно, что под паркет мне не катит. Был выбран имитатор дуба, без рисунка под мелкий паркет. А сейчас прихожу к выводу, что нахрен этот ламинат капризный не впился - линолеум намного лучше.

Надежда Дюльгерова

И какие обои поклеить тоже спросите, и какую плитку в ванной положить. О вкусах не спорят - они у всех разные.

Ел
Елена

Под цвет дверей.

Сергей

Чтоб был темнее стен.

Ася Дмитроченко

Да можно и серый главное чтобы он был 32 класса мощный и долго прослужит ну или даже 33 его в офисах обычно ладут.

Ев
Евгений

мне нравится цвет "вишня".такой-немного красноватый

Ол
Ольга

На мой взгляд это зависит от выбранного вами дизайна интерьера, цвет ламината не должен выбираться отдельно от остального, все в комнате должно складываться в общий стиль.

Василий Семиков

Все зависит от того какую гамму цветовую вы подбираете ...есть светлые и разные до темного и красного... смотрите по деньгам еще.. .
если комната темная то лучше светлее и наоборот

Алексеи Санцевич

лучше светлее

Роман Шлыков

Да, наверное тот цвет, что будет гармонировать с интерьером в целом.

Наташа Бочарова

Светлый. После хождения босиком, на нем не видно отпечатков ног.

Дмитрий Алябьев

темный, на нем не видно царапин