Александр

Какой цвет ламината самый беспроигрышный ?

Мальвина

светлый, на темном ламинате все следы видно .даже от босых ног

Владлена Иванова

Такой, на котором грязь не видна и можно пару лет не подметать.

Александра Леонтьева

Светлый. У меня беленый дуб.

Zzz

который нравится его хозяину

Сергей

по дизайну подобланный

Сергей

мне нравится имитация доски, сосна например, смотрится как настоящий

Ильдарик Гумаров

Всегда считался считался у нас ламинат под дуб. Он очень похож на дубовый паркет

Юлия Воробьева

у меня молочный (цвет березы) глянец - я млею ))) пыли не видно !!
убирать одно удовольствие ( как с мебели полированной пыль смахнуть) - салфеткой для мебели.

Га
Гайк

У каждого свой вкус.

Александр Толмачёв

Орех хороший благородный цвет, кремовый, кофе, а вообще расцветка не имеет значения, выбирайте любую которая по душе будет, почему будет беспроигрышный вариант знаете? ? Я знаю как уклал не один пол уже, при выборе ламината инструктируйтесь качеством а не ценой, про дешевеете выкените через год. Могу посоветовать дизайны,
1) Соната
2) Нактюрн
3) Гармония
4) Квик степ
5) Бальтерио
6) Перго
Отличный ламинат и естетически, качественный, надежный, не один год простоит!:)