У Старьёвщика М

как выбрать ламинат?? ? как выбрать ламинат?? и какой лучше взять? какой самый практичный и долговечный?? спасибо большое)

Inna Prusova

берите не ниже 32 класса. а так они все практически одинаковые. мы брали таркет. уже лет 10 лежит, прекрасно. кусок ламината, оставшийся после ремонта зиму во дворе под снегом пролежал, весной вытащили - нормальный, не расслоился, не покарежился.

Aлиза Чынгышбаева

Ламинат не рекомендую. Самый практичный и красивый пол - это паркетная доска. Самый долговечный - штучный паркет, но за ним нужно ухаживать.

Борис Тарханов

Конкурс на лучший ламинат 2013 г.
http://www.ramhouse.ru/laminat/konkurs.php
Удачи!

Виталий Галаганов

Не жмотиться и "на зуб" пробовать. Нем. Classen 33 кл. года 3 лежит, 2 крупные собаки на нем бесятся - никаких претензий.

Алия

Ламинат уже не в тренде. Многие уже раскусили, что это за гадость на самом деле.

Саламат Осмонбаев

Для дома любой подойдет, если по нему катать кресла не будете каждый день и мебель двигать

Гаврила Навозный

Писать много, пройдите по ссылке, там все нормально написано. ))))

Лариса Рябичева

Из качественных это Meister, Parador и Quickstep, у них классы соответствуют написанному на коробке, самые лучшие замки и низкий коэффициент разбухания.
Все остальные китайские с полукруглыми замками типа таркета, классена, кронотекса можно даже не брать.