Светлана Селиванова

Пол в кухне. Чем покрыть практичнее? Линолеум, плитка или ламинат? Может ещё чем лучше?

Вера

Плитка мне кажется лучше для кухни

Анна Разорёнова

Мы увидели, соблазнились и купили в Леруа Мерлен самоклеющиеся напольные плитки из ПВХ, уложили в течение пары часов) Вид - как дерево, даже создается вид структуры дерева, мы выбрали тон орех, но есть варианты и более светлые и более темные. Вот уже второй год лежит - как новенькая. Поищите в поисковике, если заинтересуетесь.

Alexandra

Ламинат мне нравится. Не царапается, легко мыть.

Юлия Кравцова

Мне нравится плитка! Ленолиум тоже ничего, ламинат неудобно.

Александр Дашкевич

на кухне самое практичное - наливной пол.

Иван Зибрин

линолеум - всегда и везде!

Ирина Чернюх

если кухня не маленькая, то наполовину плитка, наполовину ламинат.... если нет, то весь ламинат... только огнеупорный....

Василиса Лиса

однозначно плитка, правда держите крепче в руках посуду. И мыть легко, и долговечно. Ламинат вздувается от воды, линолеум рвется, если переставляешь холодильник, например. только плитке ничего не делается.

Светлана Абанина

ПО ПРАКТИКЕ ПЛИТКА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, сейчас любые цвета и размеры, комбинирование и тд. ,

T7
Triniti 77Rus

плитка лучше всего