Юлия

Что выбрать для комнаты: ламинат или паркетную доску?

Анастасия Гладкова

ну паркетная доска получше будет.

Нурланltnurik

А как у вас с бюджетом? Для комнаты лучше паркетная доска. Доска богаче и благородней смотрится. И помимо этого масса других положительных факторов

Alihandro

ламинат дешевле и проще укладывать. паркет круче и экологичней

Дима Морозов

ламинат конечно

Татьяна Елисеева

я выбрала... паркетную .. но по деньгам была возможность

Алена Зиброва

берите ламинат. меньше проблем и сейчас и в будущем. паркетная доска (даже дубовая) слишком мягкая. чего нибудь уроните останется вмятина,

R A

Ламик

Алла Туганова

Выбор у Вас: дерево или прессованный картон.

Evgeniya Poznikova

Берите ламинат но не Китай и не заморачивайтесь, за паркетной доской замучитесь ухаживать, это прихотливая вещь. Если сами не сможете уложить вызовите лучше мастеров, опытных, ценник не особо большой. А так по существу думаю Вы сами сможете справиться если в строительсве хоть чуть чуть понимаете, это не сложная работа!:)