Ольга Гофман

Открытие магазины напольных покрытий в СПБ, ламинат, паркетная доска, линолеум

Поделитесь опытом с чего начать как лучше наладить отношение с поставщиками?
Какое налогообложение выбрать для ИП.
В общем все что может пригодиться на начальном уровне.
Заранее все спасибо.

Алексей Машнин

Поставщика вы сразу не найдете
возможно если у вас есть хорошея точка то еще договоритесь под реал.. .
а так то ассортимента не будет... не будет и покупателей. .
а если есть деньги то наврятли бы стал спрашивать..

Михаил Д*************

Если магазин, то лучше "вмененку",т. к. налоги будут браться только с торговой площади, склады, подсобки не считаются.: ) Отношения с поставщиками строятся на честности и пунктуальности, тогда очень вероятна возможность взаимодоверия и торговля под реализацию или под частичную реализацию.