Александр Горемыкин

Какое напольное покрытие лучше - ламинат или линолеум? Кто из Воронежа, где купить напольное покрытие подешевле?

Андрей Чижиков

Лучше линолеум, я считаю. Ламинат и дороже, и быстрее в негодность приходит. Если у Вас маленький ребенок, лучше на пол линолеум постелить. Зайдите на этот сайт http://stroitelstvo.org/voronezh/rubric45/ Здесь каталог фирм, которые линолеум продают. Позвоните, узнайте цену.

Александра Россовская

Лучшее напольное покрытие-промышленный пол.

Юлия

Подешевле в Леруа-Мерлен. А если хочется получше и качественней, то рекомендую кварц-виниловую плитку. Лишена всех перечисленных выше недостатков. Есть хорошая фирма на пр. Труда. Адрес подскажет Яндекс.

Ольга

Пробковый ламинат - на века 🙂

Евгения Дровняшина

Ламинат пыль собирает и скользкий. Линолеум капитально поцарапать или порвать - как нечего делать

Екатерина Юсуфова

подешевле - линолиум
и практичней.

Анатолий

Линолеум намного практичнее. По красоте можно подобрать практически на любой вкус. А есть еще кварцвиниловая плитка - типа нарезанный линолеум, очень легко укладывать, но дороговато.

Яков

У того и другого срок службы 10 лет при правильном подборе соответствия марки условиям эксплуатации. Далее вопросы эстетических предпочтений и размера кошелька.

Фёдор Факушин

ул. Дорожная. Мы там брали.

Дарья Пашнина

На кухню или в прихожую линолеум, а еще лучше керамическую плитку положить, ламинат рано или поздно водой зальете - он поднимется. В остальные комнаты лучше ламинат, внешний вид получше, чем у линолеума, да и прочность.
Ламинат дешевый в Кастораме, можно в Леруа Мерлен посмотреть, еще магазин квадратный метр, там со скидками то же самое получается.

Ася

Чтобы знать, что лучше, нужно познакомиться с характеристикой, выбор лучшего ламината http://www.rmnt.ru/story/decoration/262802.htm

Ленка Швалёва

Берите это напольное покрытие http://www.stroyploshadka.ua/napolnye-pokrytija/