Св
Светлана

Какого цвета ламинат больше подойдёт?

Купили серые обои цвета металлик, будет белый матовый натяжной потолок. Какого цвета ламинат лучше подойдёт к такому потолку и стенам?

Ирина Горячева

белый, серый, чёрный

Татьяна Гапенко

Выбор огромный и по цвету и по цене и по качеству. Я бы ориентировался на мебель, а не на обои. Обои меняют чаще, чем мебель. Но если длч Вас ориентир обои- берёте кусочек обоев и в магазин.

Юлия Тимощук

Темное дерево или светлое, но с сероватым оттенком.

Станислав Горяев

Чем темнее ламинат, тем больше грязи на нем видно.

Виктория Манухина

светлый. На темном будет видна пыль, которая из-за статики будет всегда.

Anna Vaganyan

С такими обоями будет темная комната. Можно выбрать белый цвет ламината. А как правило под пол обои выбирают, т. к. он дольше лежит. Обои чаще меняют. Четно говоря цвет любой подходит. Который ближе по душе такой и выбирайте. Если выберите темный ламинат, то обыграйте светлой мебелью для гармонии