Евгения Данилина

какого цвета выбрать ламинат?

У меня двери цвета беленый дуб. Какой к нему подобрать ламинат? Подойдет ли ламинат белого цвета?

Дмитрий Хороший

Думайте о том, как вы его отмывать будете! Светлое всегда будет грязным. Советую брать на несколько тонов темнее дверей.

Юлия Евтюхова

Присмотритесь к контрастному полу и плинтусу в цвет двери. При таком плинтусе выгодно смотрятся и пол и стены, он как рама для картины

Павел Басов

можно на контрасте. тоже классно смотрится. когда всё белое не очень хорошо. вы же стены чёрными обоями не поклеите? иначе комната будет казаться маленькой

Aлександр Гришанов

Отличная статья http: // lookcolor. ru /cvet-dereva /belenyj-dub/

Герман Иванин

может кремового, а то всё сливаться будет

Alen4Ik *

ламинат цвета "слоновая кость"

Алексей Коннов

Вопрос непонятный.. . один подобрал бы белый, другой красный, третий зелёный.. . какой нравится-такой и стели!

Кс
Ксения

У нас в детской мебель - беленый дуб, а ламинит - какая-то яблоня (медовый цвет) . Нам нравится.

Тигран Кобегкаев

У меня мелёный дуб. Светлый пол - и в квартире светло и свежо.

Юлия Кравцова

Скорее тёмный подошёл бы, по моему мнению!!!

Алексей Антипов

я бы взяла на несколько тонов темнее, чтобы был контраст и не такой маркий

А"
Андрей ""

Если так смотреть то к двери выбирается настенные покрытия, а напольное выдирается в соответствии с мебелью или настенным покрытием.

Маргарита Чибисова

,Не стоит того же цвета. Беленый дуб лучше всего сделать плинтуса. А пол темнее.