Гу
Гульназ

Подскажите, какого цвета стелить ламинат, если межкомнатные двери грей мелинга (серые)

Ольга Новоковская

Мне кажется, что пол должен быть скорее глянцевый, чем матовый. Подберите ламинат не под дерево, а под камень. Вот!

Маша Иванова

я бы постелила мраморные. черные с серыми прожилками

Оксана Лысенко

Светло-серого цвета ламинат, например цвет "ДУБ ОНТАРИО"...!Будет просто СУПЕЕЕЕРРРР!!!! Двери будут на фоне ламината выразительно смотреться...! Удачи!!!

Лискачев Дмитрий

Если стены не цвета дверей, то цвета дверей. Предложенная Вами картинка рассчитана скорее на демонстрацию двери, а не предложение её в интерьере.