Александр

Подскажите пожалуйста каким цветом должен быть пол и плинтуса если межкомнатные двери цвета красного дерева?

Алексей Демин

я бы сделала плинтус в тон дверям, а пол посветлее, но не белый

К2
Кирилл 222

можно плинтус на тон светлее дверей, а пол на пару тонов светлее плинтуса. будет плавный переход.

Сергей Давлетшин

Плинтуса и двери должны совпадать не только по цвету и оттенку, но и по текстуре. Пол должен быть в контраст к двери, и мебель желательно подбирать в тон к дверям