Василий Семиков

Цвет плинтусов нужно выбирать под цвет пола или под цвет дверей?

Юлия Двуреченская

на вкус и цвет... У меня желтые обои, коричневые двери и плинтуса как то так)

Вишенка Ник

Под цвет дверей. Однозначно

Ирина

А это кому как нравится . Посоветуйте со своим родными, ведь им там жить

Екатерина Кондрашова

Ни в каких законодательных актах или СНиПах это не оговаривается. Хоть под цвет глаз.

Виктор

как по мне, то под цвет пола

Ольга Мезенцева

Пола.
И двери к ним подбирать.
И мебель.
Если одно будет дуб, другое бук, а третье - вишня или орех - сочетаться не будет вообще.

Дмитрий Бондарев

Я выбирал под цвет обоев

Юлия Говенько

Без разнице .Как душе угодно

Андрей Кравченко

вообще-то желательно в тон чему-то, например у меня цвет венге в тон дверей, пол у меня светлый, было бы ужасно, если двери темные, а плинтус белый

Дмитрий Громов

Лучше по фен-шуй