Алексей Андреев

Как подобрать цвет плинтуса?

У меня серебристо-платиновые обои и светло-серый линолеум, при этом мебель дуб венге. Незнаю какой плинтус выбрать, одни советуют коричневый под дверь, другие под линолеум, немогу определиться подскажите пожалуйста.

Наталья Федоренко

цвет плинтуса выбирается, на тон выше или ниже - линолеума.. .
мы выбрали выше на один тон.. насыщеннее смотрится... и красиво получилось..)))

Оля Смольянинова

К сумочке подбирай, сумочка у тебя какого цвета?

Зикрилло Хасанов

коричневый наиболее подходит под Ваш цвет обоев и линолеума!!!!

Tata Tata

а мне кажется не стоит коричневый, пол-то серый. Серый и делайте...
тут статья "как подобрать цвет плинтуса"
http://lendail.ru/obustroystvo-dachi/kak-pravilno-podobrat-tsvet-plintusa.html

Ольга Данилова

А подбираю плинтуса под цвет пола.

Ив
Иван

Я бы подбирала под линолеум и обои.

Галя Душкевич

Выбирай тот что тебе нравится а не то что советуют, тебе на них смотреть а не советчикам!!!

Евгений Мазур

По всем правилам, плинтус, подбирают по цвету дверных наличников.

Если Вы хотите изменить концепцию - ДЕРЗАЙТЕ)

Можно развести "ВОДУ" по поводу дизайнерских приёмов. НО! Наиболее удачный момент и слово - это АКЦЕНТ на изысканность и утончённость выбора.

) Удачи

Умка

Под цвет пола.

Иван Патранжел

Цвет плинтуса всегда берут такой же как и цвет дверей и наличников! Обычно при покупке дверей вам могут предложить и плинтус, так интерьер смотрится завершенным!