Эльдар Гаджиев

Плинтус, не подошедший по цвету

Здравствуйте! Заказала в магазине плинтуса пачками (не метраж) , но привезли абсолютно другого цвета. Как я могу вернуть товар в магазин? Чек есть.

Глеб Лапков

вернуть не проблема
проблема заставить продавца вернуть вам деньги

ГДЕ и КАК зафиксирован ЦВЕТ вашего заказа ?
есть документ ЭТО подтверждающий - тогда смело требуйте обмена \возврата

если нет такого документа - читайте ст 25 ЗоЗПП
ОБМЕН ТОВАРА надлежащего качества

Иринка

Просто обратиться туда с товаром, чеком и своим паспортом и написать заявку на возврат товара.. . Проблем никаких