Павел Мавлютов

верно ли что цвет плинтусов подбирается под двери, если нет то подо что

Руслан Руслан

Нет, не верно! Под цветовую гамму покрытия пола.

Ильнара Насырова

с полом отлично сочетается

Карнелия

Хз, сейчас посмотрел, у меня под двери.

Дмитрий

кому как нравится, у меня где под двери, где под пол

Эрадж Иванов

обрамляет пол или темной рамкой сужает или светлой рамкой расширяет ну и по цвету как бы служит переходным к цвету стен можно и двери такие же подобрать

Всеволод Васьков

Ну вообще... цвет плинтуса должен гармонировать с цветом пола, не обязательно тон в тон конечно.. просто должен как то гармонировать с ним.
Хотя смотря что у вас за напольное покрытие.. ламинат. , кавролин... или что?! )

Александр Хаманов

взависимости от интерьера вашей комнаты если например у вас на полу ковралин голубого цвета а двери коричневого то конечно под цвет двери плинтус не пойдет

Юлия Максимова

под пол я думаю, ну все таки это дело вкуса

Руслан

под дверь

Татьяна Мариан

Варианты: под двери, под цвет пола, под мебель, под стены!