Li
Lidia

Как правильно подбирать цвета

Привет, подскажите, как научиться чувствовать цвет, рисую я хорошо, но когда дело доходит до раскрашивания, акварель или маркеры, рисую этим в основном, большая вероятность что я налажаю, неправилно цвет подберу, особенно это с лицами, в воображнии я четко представляю какие где цвета а вот на бумаге выходит полная х****

Оксана

Есть такая наука Цветоведение. На всех первых курсах обязательно преподают. Причем, эта наука неокаменелая- меняется вместе со временем. Так что освоить никогда не поздно.