Ольга Гараева

Какие плинтуса для пола лучше? Деревянные или пластиковые?

Деревянные покрыты специальным лаком

Anar Rustamov

Пластиковые не нужно красить и за ними можно спрятать провода.

Алексей

Деревянные

Настена

все от денег зависит, если брать качественные деревянные, там и фаска для провода имеется и замковое соединение, что упрощает сборку и плотное примыкание к стене и к полу. ну а если эконом вариант, то пластик, по крайне мере, выбросить не жалко, опять же - какие полы

Евгений Тренд

пластиковые, деревянные быстрее портятся

Наталия Паршикова

Пластиковые.

Елена Миронова

дерево конечно лучще, но бывает что неровные стены или пол... лучще купить пластик под дерево.

Нелли Беляева

пластиковые

Наталия Воробьева

Конечно же дерево есть дерево натуральное. Но в наших жилищах лучше и техничнее использовать пластик: во первых красиво, во вторых легко и зластично монтируется, в третьих в нём есть кабель каналы для различной проводки, будь то электрика, или сеть, или антенна, или что желаешь.

Jamshed Hamzaev

Пластик - порно, дерево рулит.