Алексей

Какие межкомнатные двери лучше? Посоветуйте, плиз!

Ipo Dog

да дело вкуса, мои любимые двустворчатые, такие:

Анюта *****

Ооой, а это дело не только вкуса, но толщины "котлетки" в вашем кошельке.... Сами понимаете, фирмы "двери на заказ" сейчас на каждом углу.. . Вы же, может, желаете массив дуба на заказ по 50 тыс за штуку.... Лично я нашла в Питере фабрику и поехала купила прямо со склада.... Лёгкие, нарядные, стеклянные вставки в виде двух лепестков... Обошлись две двери меньше чем в 6 тыс ...Счастлива до укаки

Илья Александров

Все по своиму хороши.

Владимир V!sk@s

Массив сосны

Екатерина Болотова

Планировка дома - очень важный вопрос, поэтому перед тем, как приступить к
действиям, необходимо посмотреть примеры интерьеров, почитать отзывы, я к
примеру пользуюсь сайтом

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

у нас рыбинские двери, деревянные, с деревянным шпоном, они еще с прокладкой для звукоизодяции, отличного качества

Ирина Никул

" Волховец " , " Зубр"..ковровские... Мой МАСТЕР из опыта подсказал.

Ирина

Если в Новосибирске покупать, то лучше в интернет-магазине межкомнатных дверей лакком. рф

У Старьёвщика М

Волховец говорят качественные. А мы взяли Океан (Ульяновск) в цвете темный анегри (рыжевато-коричневый) - шпон, красивые формы, качественные.
Во всяком случае, не берите массив, даже если есть деньги. Рассохнутся и будут с дырками. Шпон в этом отношении практичнее.

Ссылка на фото ниже. Со стеклом - на двойной двери гостиной, ванна, туалет (стекло непрозрачное)) . А глухие - на комнаты.

Кумушка Сабирова

Если вы о внешнем виде то тут на любителя я себе брала год назад через данный интернет магазин http://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri/color/belie/ Там тоже огромный выбор и приятные цены!

El
Elmi

Мне больше нравятся двери такого типа http://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri/color/dub-belenij/ отдала за дверь не большие деньги но наудивление дверь оказалась очень качественная!

Ан
Анаис

берите двери браво не прогадаете http://169.ru/brands/dveri-bravo/mezhkomnatnye-dveri-bravo/

тут фишка не в материале, а в совести производителя. если производитель нормальный, то он хреновую дверь не будет выпускать. а материалы разные и они под разные цели.

Сергей

сам покупал здесь http://www.lesozavod.su/. качеством и ценой доволен.