Вадим Царев

Можно ли в один день после поклейки обоев класть ламинат?

Только закончил поклейку обоев, очень надо сегодня закончить с полом! Можно ли так сделать или ламинат взбухнет?

По существу отвечайте, как класть я знаю.

Руслан Измайлов

Можно ламинат как раз должен сутки отлежатся и только потом можно хлопнуть плинтуса, ты главное не забудь подложку под ламик и от стен отступи несколько милиметров.

Валерия Кулыбышева

Звукоизоляцию под ламинат не забудь.. А то будет слышно внизу шарканье тапок.. Будут стучать в потолок...

Аза Моргошия

конечно можно. мы ламинат моем мокрой шваброй. ничего не взбухает.

Алексей Илюхин

ОТЧЕГО Он взбухнет? Вы же его не под водой стелить будете!

Алёна

С чего бы он должен взбухнуть ? )))) Плинтуса просто потом положите, через день

Юрий Самотолков

Если не будет проветривания в помещении, то можно.

Виктор Землин

Ламинат можно укладывать при влажности воздуха около 50%, она у Вас такая или как в бане?