Sims Noname

Что класть на "первичную" стяжку с пенопластовой крошкой, чтобы потом ламинат положить?

Поверхность не идеально ровная, шероховатая...

Be

Делай стяжку по маякам 20 мм .- будет дешевле
На мешках с УБО Кнауф так и написано :После затвердевания и высыхания на поверхность стяжки КНАУФ-Убо обязательно устраивают твёрдое покрытие, например, сухие сборные полы КНАУФ из гипсоволокнистых листов, либо высокопрочные цементно песочные стяжки толщиной не менее 35 мм.

Анна

не работал такими ещё.мож полернуть болгаркой с алмазной чашкой

Валя

я бы ОСБ положил.... а на него ламинат....