Елена Воронина

Натяжной потолок можно монтировать на обои? Ремонт не делаю, нужен лишь потолок. Пишите, только если точно знаете. Спасибо!

Анна Галкина

Когда железки будут прихреначивать к потолку-пылищи будет как блох на собаке. А потом они включат газ и будет как в парилке.... для обоев это баня. Вам решать.

Сергей Скобелинг

можно. . но если обои светлые. а стена- кирпич. то они запачкаются.

it
itavarov

Конечно. Сначала обои, потом потолок.