Лидия Филимонова

можно приклеить пластиковые панели, на потолок житкими гвоздями?

Ольга Зайцева

лучше не рисковать и сделать обрешетку и к ней закрепить панели

Joni Si

не думаю, что выйдет что-то нормальное. теоретически держать то будет, но практически - это вряд ли получится. не стоит

Ни
Николай

Можно но получится как всегда...))))))))

Helena

если потолок идеально ровный то можно. Только не на побелку.

Борис Пустоветов

при желание можно и писюн сломать!!!! но представь как ты будешь мучиться клея их самый простой и оптимальный вариант сделать каркас из металопрофеля по минимуму ну или опустить потолок на сколько тебе нужно да прикрутить гараздо быстрее. Да и подпроводку место будет и под точечные светильники