Кристина Грудинина

Жидкие гвозди, как приклеить зеркало к плитке?

Купил жидкие гвозди Момент, чтобы приклеить маленькое зеркало в ванной, но оно не держится при приклеивании, стоять выжидать и удерживать не вариант я думаю. Подскажите, что не так

Александр Колбасников

1. Читай инструкцию на упаковке клея.
2.. Пока клей не схватился – зафиксируй зеркало малярным скотчем.

Лена Шаймардянова

Зафиксировать скотчем, изолентой и т. д.

Анна Хамарито

Пусть держит деревянная доска. Упор в противоположную стену.

Андрей Монахов

Я тебе один умный вещь сейчас скажу, только ты не обижайся)))) Клей может "проступить". Угу, через амальгаму, увидешь пятна. Не каждый клей сгодится...

Андрей Семенов

Плохой вариант-неснимаемый.
Лучше красивые крепления купить.