Elena Golovkina

Подскажите как клеить пластиковые панели на кухню используя жидкие гвозди

Евгения Васильева

Грунтовать стены и наносить клей примерно через 20-25 см. каплями на пластик и клеить его как обои загоняя в паз. Подержать при необходимости немного. В углах потом приклеить пластиковый угольник на 1,5 или 2 см. Чтобы был зажим швов панелей на стене резать последний пластик на стене на 1 мм или 2 больше.

Евгений Мазур

клеить можно если стены идеально ровные, а надежнее панели монтировать на направляющие, если стены кривые и вы наклеите не какие жидкие гвозди не выдержат все отлетит