Алексей Леонов

можно ли не сдирая краску клеить пвх панели на жидкие гводи?

Елена Васильева

Если краска водоэмульсионная то нельзя, на все остальные краски (масляная, эмаль, полимерная ) можно и нужно клеить, главное посмотреть на какие жидкие гвозди вы клеите, они должны быть именно для полистирола, пвх и пенополистирола, в этом случае будет всё нормально .
И не забудьте обезжирить стенку .

Анна Качалова

на днях попробовала остаток панели приклеить на жидкие гвозди к стене (даже не обеспыленной) - через пару часов (пробы) еле отодрала))

Анатолий

лучше не нужно. Хотя смотря какая краска.

Тимофеева Анна

не желательно