Игорь Мишин

Чем отвердить строительный ПВХ клей?

Есть ПВХ клей. Хочу залить им предмет и получить гибкую форму. Залил. Не застывает. Что можно использовать в качестве отвердителя для ПВА? Чтоб дома нашлось? И чтоб гибким было, а не жестко застыло. Советовать силиконы и подобное не нужно. Именно с ПВА надо. Или подобное очень дешевое.

Киселев

желатин агар

Ни
Никита

С мукой его мешай . В начале 90-х так плитку потолочную пенопластовую клеил на потолок . Никаких мастик не было в продаже

Алексей Сорокин

ПВА (поливинацетат) вообщето при застывании всегда твердым становится, не зависимо какой вы наполнитель будите использовать.