Саша Кириенко

минусы дверей из пвх

Александр Руденок

Это вообще не дверь, а временная ШИРМА!

Ad
Adiya

"ПВХ - это прессованая бумага"????
А что же тогда есть поливинилхлорид? !
Минус для меня один и очень большой - испарения яда в окр. среду на протяжении всего срока службы. И не надо ля-ля про безопасность, знаем мы, как российское произодство нормы санпин соблюдает.

Gennadiy Sobran

ПВХ - это прессованая бумага. Чем нибудь ударишь и дыра

Александр Князев

Нет у них минусов

Слава Калошин

У них плюсов нет, ну разве только цена.

Александр Булов

если хотите дешево и экологично купите в ОБИ, Леруа или других крупных стр. центрах деревянную дверь, сами потом покрасите, стоит 1.300 -сама вчера видела

Татьяна *****

Ой, что вы такое говорите . У материала из ПВХ вообще очень мало минусов, и только эксперт их может найти. Я разве что могу вам сказать пару основных плюсов :
1. Очень лёгкий
2. Очень дешёвый (не везде, но например у организации okonniy-kvartal.ru реально дёшево)
ну и с остальными плюсами вы сможете ознакомится уже на сайте, что я указал выше . Там же можете спросить про минусы у тех. поддержки.