Бакмурат Сулайманов

ПВХ мембрана или тентовые ПВХ ткань. Народ ПВХ мембрана и тентовые ПВХ ткань это одно и тоже? если нет то в чем разница?

Екатерина Аксёнова

ПВХ мембрана это грубо говоря типа ленолеум, ток из специального материала, гибкий как резина, клеиться на горячую, применяют для гидроизоляции кровель и т. д. . Ткань, это ткань, ее ткут из нитей!

Женя Васильева

это две большие разницы