Сергей Волченко

ПВХ или ламинат, все + и - ,нужен совет

Светлана Комарова

Ламинат, он смотрится натурально, можно подобрать по текстуре к дереву, по цвету и т. д.
Я выбирал бы по цене за кв2 и цену монтажа.
По износостойкости, выбору цветовой политре, теустуре ит. д.
Ну и вообще традиионно к вартирах укладывают ламинат. Если загородный коттедж можно подумать, но всё таки пвх применяется гораздо реже.

Вера

там где влага, кухня- ванна-ПХВ, где сухо и парадно-ламинат

Любим Хорватов

Вы на пол и про линолиум? Для меня только он- не хочу менять ламинат каждый месяц, у меня животные. Не хочу шума и холода, ещё вида офиса. Если класть, то паркет. За ним не хочу ухаживать. Линолиум практичнее всего. Особенно этой бумаги прессованной.